A- A A+
Zur Tourismus-Seite

Ansprechpartner

NameSonja Wiest
Funktion
Kontaktstelle für Gastgeber, Klassifizierung nach Vorgaben des Deutschen Tourismusverband

Telefon07524/94-1344
ZimmerRavensburger Str. 3
E-Mail-Adresses.wiest@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameMichael Tassilo Wild
Funktion
Stadtarchivar

Telefon07524 49851
ZimmerKlosterhof 3
E-Mail-Adressem.wild@stadtarchiv-bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameTamara Wild
Funktion
Sekretariat

Telefon07524/94-1741
ZimmerMaximilianstraße 13, 88339 Bad Waldsee
E-Mail-Adresset.wild@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameMartin Winter-Fischer
Funktion
Vollzugsdienst - ruhender Verkehr

Telefon07524/94-4000
ZimmerHauptstr. 12, EG
E-Mail-Adressevollzugsdienst@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameAndrea Wirth
Funktion
Sekretariat Baubetriebshof

Telefon07524/400198-10
ZimmerSchützenstr. 27
E-Mail-Adressea.wirth@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameBernadette Wloka
Funktion
Spitalverwaltung

Telefon07524/94-1915
ZimmerSpitalhof 4-8
E-Mail-Adresseb.wloka@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NamePetra Wolf
Funktion
Eigenbetriebe und Eigengesellschaften

Telefon07524/94-1383
ZimmerHauptstr. 28, Zimmer 6
E-Mail-Adressep.wolf@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameEva Wolfangel
Funktion
Koordinationsstelle Mens1a

Telefon07524/97669501
ZimmerDöchtbühlweg 19
E-Mail-Adressee.wolfangel@ksm-bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameSwetlana Wulfert
Funktion
Spitalverwaltung

Telefon07524/94-1915
ZimmerSpitalhof 4-8
E-Mail-Adresses.wulfert@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameSabine Zacharias
Funktion
Allg. Aufgaben IT, Beschaffungen, Protokoll Ausschüsse, GEMA, Personal KV

Telefon07524/94-1311
ZimmerHauptstr. 12, 2. OG
E-Mail-Adresses.zacharias@bad-waldsee.de
Tätigkeiten