A- A A+
Zur Tourismus-Seite

Ansprechpartner

NameEva Wolfangel
Funktion
Koordinationsstelle Mens1a

Telefon07524/97669501
ZimmerDöchtbühlweg 19
E-Mail-Adressee.wolfangel@ksm-bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameSwetlana Wulfert
Funktion
Spitalverwaltung

Telefon07524/94-1915
ZimmerSpitalhof 4-8
E-Mail-Adresses.wulfert@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameSabine Zacharias
Funktion
Allg. Aufgaben IT, Beschaffungen, Protokoll Ausschüsse, GEMA, Personal KV

Telefon07524/94-1311
ZimmerHauptstr. 12, 2. OG
E-Mail-Adresses.zacharias@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameRebecca Zieglmaier
Funktion
Gebäudeunterhalt

Telefon07524/94-1380
ZimmerRavensburg Straße 2, 2. OG, Zimmer 208
E-Mail-Adresser.zieglmaier@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameSilvia Zimmermann
Funktion
Support und Administration

Telefon07524/94-1752
ZimmerHauptstraße 12, 2. OG
E-Mail-Adresses.zimmermann@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameKatharina Zvonarev
Funktion
Einwohner-, Pass- und Ausweiswesen, Fundamt, Entgegennahme von Gewerbeanzeigen

Telefon07524/94-1393
ZimmerRavensburger Str. 1
E-Mail-Adressek.zvonarev@bad-waldsee.de
Tätigkeiten