A- A A+
Zur Tourismus-Seite

Ansprechpartner

NameKarin Christ
Funktion
Ausleihservice Stadtbücherei

Telefon07524/49857
ZimmerSpitalhof 2
E-Mail-Adressestadtbuecherei@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameBrigitte Czöndör
Funktion
persönliche Referentin des Bürgermeisters

Telefon07524/94-1368
ZimmerHauptstr. 29
E-Mail-Adresseb.czoendoer@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameJulia Dehm
Funktion
Sekretariat erster Beigeordneter Hr. Manz

Telefon07524/94-1321
Zimmer25
E-Mail-Adressej.dehm@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameChristina Deiss
Funktion
Geschäftsstelle Gemeinderat, Jugendgemeinderat, Schöffenwahl

Telefon07524/94-1319
ZimmerHauptstr. 29
E-Mail-Adressec.deiss@bad-waldsee.de
Vermerke
gemeinderat@bad-waldsee.de

Tätigkeiten
NameAndrea Denzel
Funktion
Leitung Fachbereich Bau, Stadtbaumeisterin

Telefon07524/94-1370
Zimmer206
E-Mail-Adressea.denzel@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameMarina Döbele
Funktion
Wasser- und Abwassergebühren, gesplittete Abwassergebühren, Gewerbesteuer, Grundsteuer

Telefon07524/94-1327
Zimmer22
E-Mail-Adressem.doebele@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameMichael Dümmler
Funktion
Koordinationsstelle Mens1a/Sozialpädagogische Betreuung

Telefon07524/97669501
ZimmerDöchtbühlweg 19
E-Mail-Adressem.duemmler@ksm-bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameGerd Egner
Funktion
Schulsozialarbeit

Telefon07524/97669-124
ZimmerBüro in der Grund- und Werkrealschule
E-Mail-Adresseg.egner@ssa-bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameEva Ehrmann
Funktion
Klosterhof 2

Telefon07524/49941
E-Mail-Adressee.ehrmann@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameRosa Eisele
Funktion
Ortsvorsteherin Haisterkirch

Telefon07524/1302
ZimmerRathausstr. 1
E-Mail-Adresseovhaisterkirch@bad-waldsee.de
Tätigkeiten