A- A A+
Zur Tourismus-Seite

Ansprechpartner

NameYvonne Ganske
Funktion
Stadtkasse, Mahn- und Vollstreckungswesen, Niederschlagungen

Telefon07524/94-1718 nur vormittags
ZimmerHauptstr. 28, 2. OG
E-Mail-Adressey.ganske@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameOphelia Gartze
Funktion
Integrationsbeauftragte

Telefon07524 / 94 - 1751
ZimmerRavensburger Straße 3, 2. OG
E-Mail-Adresseo.gartze@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameMartina Gawlik
Funktion
Stadtkasse, Buchhaltung OSG

Telefon07524/94-1385
ZimmerHauptstr. 28, 2. OG, Zimmer 3
E-Mail-Adressem.gawlik@bad-waldsee
Tätigkeiten
NameMargit Geiger
Funktion
Fachbereichsleiterin

Telefon07524/94-1390
ZimmerHauptstraße 12, 1. OG
E-Mail-Adressem.geiger@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameBritta Giltjes
Funktion
Soziales und Rentenangelegenheiten

Telefon07524/94-1332
ZimmerRavensburger Str. 3, Zimmer 103
E-Mail-Adresseb.giltjes@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameMartin Gratz
Funktion
Abteilungsleiter - Straßenverkehrsbehörde, Waffen, Bußgeldstelle, Ortspolizeibehörde

Telefon07524/94-1334
ZimmerHauptstr. 12, 1. OG
E-Mail-Adressem.gratz@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameThorsten Griebsch
Funktion
Baurecht

Telefon07524/94-1386
ZimmerRavensburger Straße 2, Zimmer 104
E-Mail-Adresset.griebsch@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameHeidi Grünke
Funktion
Meldescheinwesen, Abrechnung Kurtaxe, Gästeinfo

Telefon07524/94-1342
ZimmerRavensburger Str. 3
E-Mail-Adresseh.gruenke@bad-waldsee.de
Tätigkeiten