A- A A+
Zur Tourismus-Seite

Ansprechpartner

NameDoris Hartley
Funktion
Verwaltung und Ausleihservice Stadtbücherei

Telefon07524/49857 oder 07524/97669504
ZimmerSpitalhof 2, Döchtbühlweg 19
E-Mail-Adressed.hartley@bad-waldsee.de
Vermerke
stadtbuecherei@bad-waldsee.de

Tätigkeiten
NameAlexander Haudek
Funktion
Fachbereichsleiter

Telefon07524/94 - 1716
ZimmerHauptstr. 12, 2. OG
E-Mail-Adressea.haudek@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameRoland Haug
Funktion
Heimleitung Spital zum Heiligen Geist

Telefon07524/94-1910
ZimmerSpitalhof 4-8
E-Mail-Adresser.haug@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameMirijam Hedrich
Funktion
Ausleihservice Stadtbücherei und Mediothek

Telefon07524/49857 oder 07524/97669504
ZimmerSpitalhof 2, Döchtbühlweg 19
E-Mail-Adressestadtbuecherei@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameAndreas Heine
Funktion
Leitung Abteilung Hochbau

Telefon07524-941372
ZimmerRavensburger Str. 2
E-Mail-Adressea.heine@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameCarina Hepp
Funktion
Leiterin der Abteilung Aus-, Fort- und Weiterbildung

Telefon07524/94-1704
ZimmerMaximilianstr. 13, 88339 Bad Waldsee
E-Mail-Adressec.hepp@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameHeiko Herde
Funktion
Intergrationsmanager

Telefon07524/94-1761
ZimmerSteinstraße 15, Hausteil A
E-Mail-Adresseh.herde@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameChristine Hermanutz
Funktion
Ausleihservice Stadtbücherei

Telefon07524/49857
ZimmerSpitalhof 2
E-Mail-Adressestadtbuecherei@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameCarmen Herzer
Funktion
Eheschließungen, Geburten, Sterbefälle

Telefon07524/94-1331
ZimmerHauptstraße 12, 1. OG
E-Mail-Adressec.herzer@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameJohanna Hess
Funktion
Ehrungen, Familienbesuche, Verschiedenes

Telefon07524/94-1379
ZimmerHauptstr. 19
E-Mail-Adressej.hess@bad-waldsee.de
Tätigkeiten