A- A A+
Zur Tourismus-Seite

Ansprechpartner

NameCarmen Herzer
Funktion
Eheschließungen, Geburten, Sterbefälle

Telefon07524/94-1331
ZimmerHauptstraße 12, 1. OG
E-Mail-Adressec.herzer@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameJohanna Hess
Funktion
Ehrungen, Familienbesuche, Verschiedenes

Telefon07524/94-1379
ZimmerHauptstr. 19
E-Mail-Adressej.hess@bad-waldsee.de
Vermerke
Handy: 0151 7308 1071

Tätigkeiten
NameKnut Hofbaur
Funktion
Abteilung Tiefbau Straßenunterhaltung, andere Infrastrukturen

Telefon07524/94-1377
ZimmerRavensburger Str. 2, Zimmer 208
E-Mail-Adressek.hofbaur@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameAndrea Hofgärtner
Funktion
Eheschließungen, Geburten, Sterbefälle

Telefon07524/94-1356
ZimmerHauptstraße 12, 1. OG
E-Mail-Adressea.hofgaertner@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameMonika Hopstock
Funktion
Schulsozialarbeit

Telefon07524/97669-104
ZimmerBüro in der Grund- und Werkrealschule Bad Waldsee
E-Mail-Adressem.hopstock@ssa-bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameJennifer Hund
Funktion
Bußgeldstelle, Schwertransporte, Waffen

Telefon07524/94-1318
ZimmerHauptstr. 12, 1. OG
E-Mail-Adressej.hund@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameIsabel Jäger
Funktion
Stellvertretende Fachbereichsleiterin FB Öffentlichkeitsarbeit/Bürgerschaftliches Engagement: Homepage, Amtsblatt, Senioren

Telefon07524/94-1719
E-Mail-Adressei.jaeger@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameKatja Jedlitschka
Funktion
Kindergärten

Telefon07524/94-1731
ZimmerHauptstraße 12, 2. OG
E-Mail-Adressek.jedlitschka@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameShqipe Karagja
Funktion
Wirschaftsförderung

Telefon07524/94-1348
ZimmerHauptstr. 12, 2. OG
E-Mail-Adresses.karagja@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NamePatrick Keetley
Funktion
Vollzugsdienst - ruhender Verkehr

Telefon07524/94-4000
ZimmerHauptstr. 12, EG
E-Mail-Adressevollzugsdienst@bad-waldsee.de
Tätigkeiten