A- A A+
Zur Tourismus-Seite

Ansprechpartner

NameSandra Kienle
Funktion
Eigenbetriebe und Eigengesellschaften

Telefon07524/94-1756
ZimmerHauptstr. 10-12, 2. OG , Zi. 2.04
E-Mail-Adresses.kienle@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameLuisa Klingele
Funktion
Sachbearbeiterin Personal

Telefon07524/94-1762
ZimmerMaximilianstraße 13, 88339 Bad Waldsee
E-Mail-Adressel.klingele@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameChristian Klink
Funktion
Fachbereichsleitung

Telefon07524/94-1329
ZimmerHauptstr. 29
E-Mail-Adressec.klink@bad-waldsee.de
Vermerke
Verwaltung bebauter u. unbebauter Grundstücke, Mieten, Pachten, Nutzungsvereinbarungen, Vermarktung von städt. Wohn-u. Gewerbegrundstücken, sonst. Gründstücksangelegenheiten, Jagdwesen

Tätigkeiten
NameAnne Kneissle-Stöferle
Funktion
Sozialbetreuung von Flüchtlingen und Obdachlosen

Telefon(07524) 94-1705
ZimmerRavensburger Str. 3, Zimmer 104
E-Mail-Adressea.kneissle-stoeferle@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameBirgit Knoll
Funktion
Leiterin Kinderhaus Döchtbühl

Telefon07524/97669550
ZimmerDöchtbühlweg 13
E-Mail-Adressekita-doechtbuehl@gmx.de
Tätigkeiten
NameKarin Knoll
Funktion
Ordnungswesen, stationäre Blitzanlagen

Telefon07524/94-1750
ZimmerHauptstr. 12, 1. OG
E-Mail-Adressek.knoll@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameGabriele Koch
Funktion
Abteilung Haushalt

Telefon07524/94-1764
ZimmerHauptstr. 12, 2. OG
E-Mail-Adresseg.koch@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameWilfried König
Funktion
IT-Support

Telefon07524/94-1721
ZimmerHauptstr. 12, 2. OG
E-Mail-Adressew.koenig@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameOlga Krattenmacher
Funktion
Stadtkasse

Telefon07524/94-1349
ZimmerHauptstr. 29
E-Mail-Adresseo.krattenmacher@bad-waldsee.de
Tätigkeiten
NameMagdalena Kratzert
Funktion
Eigenbetriebe und Eigengesellschaften

Telefon(0 75 24) 94-1759
ZimmerHauptstr. 10-12, 2. OG Zi. 2.09
E-Mail-Adressem.kratzert@bad-waldsee.de
Vermerke
Versicherungen (Stadt u. Eigenbetriebe)

Tätigkeiten